V150B3V3H100BS2
제품 개요
제품 모델: V150B3V3H100BS2
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 100W
사양서: V150B3V3H100BS2.pdf
  • 메시지
V150B3V3H100BS2의 명세
제품 모델 V150B3V3H100BS2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4523 pcs 데이터 시트 V150B3V3H100BS2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 81.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30.3A 100V - 200V Input 전류 - 출력 (최대) 30.3A