V150B36M250BG
VicorVicor
V150B36M250BG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150B36M250BG
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 36V 250W
사양서: V150B36M250BG.pdf
  • 메시지
V150B36M250BG의 명세
제품 모델 V150B36M250BG 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 36V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4288 pcs 데이터 시트 V150B36M250BG.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 36V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 250W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 6.94A 100V - 200V Input 전류 - 출력 (최대) 6.94A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150B36M250BF3
V150B36M250BF3
제조업체: Vicor
유품: 5917 pcs
다운로드: V150B36M250BF3.pdf
RFQ
V150B36M250BF2
V150B36M250BF2
유품: 5940 pcs
다운로드: V150B36M250BF2.pdf
RFQ
V150B36M250BG3
V150B36M250BG3
다운로드: V150B36M250BG3.pdf
V150B36M250BG2
V150B36M250BG2
다운로드: V150B36M250BG2.pdf
V150B36M250B2
V150B36M250B2
다운로드: V150B36M250B2.pdf
V150B36M250BL
V150B36M250BL
유품: 242 pcs
다운로드: V150B36M250BL.pdf
V150B36M250B
V150B36M250B