V150B28T250BN3
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150B28T250BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 250W
사양서: V150B28T250BN3.pdf
  • 메시지
V150B28T250BN3의 명세
제품 모델 V150B28T250BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4628 pcs 데이터 시트 V150B28T250BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 250W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 89.2%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 8.93A 100V - 200V Input 전류 - 출력 (최대) 8.93A