V150A8T300B
VicorVicor
V150A8T300B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150A8T300B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 8V 300W
사양서: V150A8T300B.pdf
  • 메시지
V150A8T300B의 명세
제품 모델 V150A8T300B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 8V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4119 pcs 데이터 시트 V150A8T300B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 86.2%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 37.5A 100V - 200V Input 전류 - 출력 (최대) 37.5A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150A8T300BF
V150A8T300BF
제조업체: Vicor
유품: 4797 pcs
다운로드: V150A8T300BF.pdf
RFQ
V150A8M400BN
V150A8M400BN
기술: DC DC CONVERTER 8V 400W
유품: 4360 pcs
다운로드: V150A8M400BN.pdf
RFQ
V150A8M400BS3
V150A8M400BS3
다운로드: V150A8M400BS3.pdf
V150A8T300B3
V150A8T300B3
다운로드: V150A8T300B3.pdf
V150A8T300BG
V150A8T300BG
다운로드: V150A8T300BG.pdf
V150A8M400BN3
V150A8M400BN3
다운로드: V150A8M400BN3.pdf
V150A8M400BN2
V150A8M400BN2
다운로드: V150A8M400BN2.pdf
V150A8T300BF3
V150A8T300BF3
다운로드: V150A8T300BF3.pdf
V150A8M400BS2
V150A8M400BS2
다운로드: V150A8M400BS2.pdf
V150A8T300BF2
V150A8T300BF2
다운로드: V150A8T300BF2.pdf
V150A8M400BS
V150A8M400BS
다운로드: V150A8M400BS.pdf
V150A8T300B2
V150A8T300B2
다운로드: V150A8T300B2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시