V150A48T500BL
VicorVicor
V150A48T500BL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150A48T500BL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 500W
사양서: V150A48T500BL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 311 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V150A48T500BL의 명세
제품 모델 V150A48T500BL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 311 pcs 데이터 시트 V150A48T500BL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 89.9% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 10.42A 100V - 200V Input
전류 - 출력 (최대) 10.42A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150A48T500BN2
V150A48T500BN2
제조업체: Vicor
유품: 5542 pcs
다운로드: V150A48T500BN2.pdf
RFQ
V150A48T500BL2
V150A48T500BL2
유품: 5451 pcs
다운로드: V150A48T500BL2.pdf
RFQ
V150A48T500BS
V150A48T500BS
다운로드: V150A48T500BS.pdf
V150A48T500BG2
V150A48T500BG2
다운로드: V150A48T500BG2.pdf
V150A48T500BL3
V150A48T500BL3