V150A3V3T264BS3
제품 개요
제품 모델: V150A3V3T264BS3
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 264W
사양서: V150A3V3T264BS3.pdf
  • 메시지
V150A3V3T264BS3의 명세
제품 모델 V150A3V3T264BS3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 264W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4877 pcs 데이터 시트 V150A3V3T264BS3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 264W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 80.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 80A 100V - 200V Input 전류 - 출력 (최대) 80A
기본 부품 번호 V150A3V3T264 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150A48C400B3
V150A48C400B3
기술: DC DC CONVERTER 48V 400W
유품: 5218 pcs
다운로드: V150A48C400B3.pdf
RFQ
V150A3V3T264BS
V150A3V3T264BS