V150A24T500BN
제품 개요
제품 모델: V150A24T500BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 500W
사양서: V150A24T500BN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 338 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 338 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V150A24T500BN의 명세
제품 모델 V150A24T500BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 24V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 338 pcs 데이터 시트 V150A24T500BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 88.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 20.83A 100V - 200V Input
전류 - 출력 (최대) 20.83A 기본 부품 번호 V150A24T500