V150A12C500BN
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150A12C500BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 500W
사양서: V150A12C500BN.pdf
  • 메시지
V150A12C500BN의 명세
제품 모델 V150A12C500BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4412 pcs 데이터 시트 V150A12C500BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 87.6%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 41.67A 100V - 200V Input 전류 - 출력 (최대) 41.67A
기본 부품 번호 V150A12C500 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150A12E400B
V150A12E400B
기술: DC DC CONVERTER 12V 400W
유품: 5578 pcs
다운로드: V150A12E400B.pdf
RFQ
V150A12C500BS
V150A12C500BS
유품: 4736 pcs
다운로드: V150A12C500BS.pdf
RFQ
V150A12C500BN3
V150A12C500BN3
다운로드: V150A12C500BN3.pdf
V150A12C500BS2
V150A12C500BS2
다운로드: V150A12C500BS2.pdf
V150A12C500BN2
V150A12C500BN2