V110B5H150B
VicorVicor
V110B5H150B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V110B5H150B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 150W
사양서: V110B5H150B.pdf
  • 메시지
V110B5H150B의 명세
제품 모델 V110B5H150B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5338 pcs 데이터 시트 V110B5H150B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 84.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 66V - 154V Input 전류 - 출력 (최대) 30A
기본 부품 번호 V110B5H150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V110B5H150B3
V110B5H150B3
제조업체: Vicor
유품: 5361 pcs
다운로드: V110B5H150B3.pdf
RFQ
V110B5H150B2
V110B5H150B2
유품: 4599 pcs
다운로드: V110B5H150B2.pdf
RFQ
V110B5H150BF2
V110B5H150BF2
다운로드: V110B5H150BF2.pdf
V110B5H100BN3
V110B5H100BN3
기술: DC DC CONVERTER 5V 100W
다운로드: V110B5H100BN3.pdf
V110B5H100BN
V110B5H100BN
다운로드: V110B5H100BN.pdf
V110B5H150BG
V110B5H150BG
다운로드: V110B5H150BG.pdf
V110B5H100BS
V110B5H100BS
다운로드: V110B5H100BS.pdf
V110B5H150BF3
V110B5H150BF3
다운로드: V110B5H150BF3.pdf
V110B5H100BS2
V110B5H100BS2
다운로드: V110B5H100BS2.pdf
V110B5H100BN2
V110B5H100BN2
다운로드: V110B5H100BN2.pdf
V110B5H150BF
V110B5H150BF
다운로드: V110B5H150BF.pdf
V110B5H100BS3
V110B5H100BS3
다운로드: V110B5H100BS3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시