V110B28M200BL
VicorVicor
V110B28M200BL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V110B28M200BL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 200W
사양서: V110B28M200BL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 255 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V110B28M200BL의 명세
제품 모델 V110B28M200BL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 255 pcs 데이터 시트 V110B28M200BL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 87.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 7.14A 66V - 154V Input
전류 - 출력 (최대) 7.14A 기본 부품 번호 V110B28M200
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V110B28M200BN
V110B28M200BN
제조업체: Vicor
유품: 278 pcs
다운로드: V110B28M200BN.pdf
RFQ
V110B28M200BL3
V110B28M200BL3