V110A5M300BN3
제품 개요
제품 모델: V110A5M300BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 300W
사양서: V110A5M300BN3.pdf
  • 메시지
V110A5M300BN3의 명세
제품 모델 V110A5M300BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4874 pcs 데이터 시트 V110A5M300BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 84.9%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 60A 66V - 154V Input 전류 - 출력 (최대) 60A
기본 부품 번호 V110A5M300 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V110A5T200B
V110A5T200B
기술: DC DC CONVERTER 5V 200W
유품: 5589 pcs
다운로드: V110A5T200B.pdf
RFQ
V110A5T200B3
V110A5T200B3
유품: 4755 pcs
다운로드: V110A5T200B3.pdf
RFQ
V110A5M300BN
V110A5M300BN