| 제품 모델 | V048T160M015 | 제조사 | Vicor |
|---|---|---|---|
| 기술 | DC DC CONVERTER 16V 240W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4852 pcs | 데이터 시트 | V048T160M015.pdf |
| 전압 - 출력 3 | - | 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 16V | 전압 - 분리 | 2.25kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 26V | 전압 - 입력 (최대) | 55V |
| 유형 | Voltage Transformation Module | 크기 / 치수 | 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) |
| 연속 | VI Chip® VTM® | 전력 (W) | 240W |
| 포장 | Tray | 패키지 / 케이스 | Module |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | OTP, OVP, SCP |
| 능률 | 95% | 상세 설명 | Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 16V 15A 26V - 55V Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 15A | 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |