V048F096T025-CB
VicorVicor
V048F096T025-CB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V048F096T025-CB
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR
사양서: 1.V048F096T025-CB.pdf2.V048F096T025-CB.pdf
  • 메시지
V048F096T025-CB의 명세
제품 모델 V048F096T025-CB 제조사 Vicor
기술 VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5350 pcs 데이터 시트 1.V048F096T025-CB.pdf2.V048F096T025-CB.pdf
전압 - 출력 9.6V 전압 - 입력 32 V ~ 55 V
활용 IC / 부품 V048F096T025 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® VTM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 240W 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 1102-1196
V048F096T025-CB-ND
V048F096T025CB
수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 3.1MHz 상세 설명 V048F096T025 VI Chip® VTM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 25A 기판 종류 Fully Populated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V048F096M025A
V048F096M025A
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 9.6V 240W
유품: 738 pcs
다운로드: V048F096M025A.pdf
RFQ
V048F096T025
V048F096T025