PS1-01-28-G
VicorVicor
PS1-01-28-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS1-01-28-G
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 600W
사양서: PS1-01-28-G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 79 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 79 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PS1-01-28-G의 명세
제품 모델 PS1-01-28-G 제조사 Vicor
기술 AC/DC CONVERTER 28V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79 pcs 데이터 시트 PS1-01-28-G.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.95" L x 3.50" W x 1.86" H (201.9mm x 89.9mm x 47.3mm)
연속 PFC 전력 (W) 600W
다른 이름들 1102-5359 작동 온도 -20°C ~ 65°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 21.43A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 21.43A