PRD48BF480T400A00
VicorVicor
PRD48BF480T400A00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR
사양서: PRD48BF480T400A00.pdf
  • 메시지
PRD48BF480T400A00의 명세
제품 모델 PRD48BF480T400A00 제조사 Vicor
기술 V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4471 pcs 데이터 시트 PRD48BF480T400A00.pdf
전압 - 출력 5 V ~ 55 V 전압 - 입력 38 V ~ 55 V
활용 IC / 부품 PRM48BF480T400A 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® PRM® 조정기 토폴로지 Buck-Boost
전력 - 출력 400W 출력 및 유형 1, Non-Isolated
다른 이름들 1102-1192
PRD48BF480T400A00-ND
수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
주목적 DC/DC, Step Up or Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 1MHz 상세 설명 PRM48BF480T400A VI Chip® PRM® DC/DC, Step Up or Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 8.33A 기판 종류 Fully Populated