PFM4914BB6M48D0C04
VicorVicor
PFM4914BB6M48D0C04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 AC/DC CNV 400W 48V SHRT PIN C GR
사양서: PFM4914BB6M48D0C04.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 164 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 164 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
PFM4914BB6M48D0C04의 명세
제품 모델 PFM4914BB6M48D0C04 제조사 Vicor
기술 AC/DC CNV 400W 48V SHRT PIN C GR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164 pcs 데이터 시트 PFM4914BB6M48D0C04.pdf
무게 0.344 lb (156.04g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.91" L x 1.40" W x 0.37" H (124.8mm x 35.5mm x 9.3mm)
연속 VIA PFM™ 전력 (W) 400W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 다른 이름들 1102-5462
작동 온도 -20°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
부하 조정 ±3% 라인 규정 ±3%
능률 92% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8.33A 승인 CE, cTUVus, cURus