| 제품 모델 | PFM4414BB6M48D0C04 | 제조사 | Vicor |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 48V 400W BOARD M | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 164 pcs | 데이터 시트 | PFM4414BB6M48D0C04.pdf |
| 무게 | 0.106 lb (48.08g) | 전압 - 출력 (4) | - |
| 전압 - 출력 3 | - | 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 48V | 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 4.44" L x 1.40" W x 0.37" H (112.8mm x 35.5mm x 9.3mm) |
| 연속 | VIA PFM™ | 전력 (W) | 400W |
| 패키지 / 케이스 | 4-DIP Module | 다른 이름들 | 1102-5723 PFM4414BB6M48D0C04-ND |
| 작동 온도 | -20°C ~ 100°C (With Derating) | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 부하 조정 | ±3% |
| 라인 규정 | ±3% | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | External Rectification Required, PFC, Universal Input | 능률 | 92% |
| 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 8.33A |