PF175B480C033FP-00
VicorVicor
PF175B480C033FP-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 AC/DC CONVERT 48V 10.2A
사양서: PF175B480C033FP-00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 408 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 408 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
PF175B480C033FP-00의 명세
제품 모델 PF175B480C033FP-00 제조사 Vicor
기술 AC/DC CONVERT 48V 10.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 408 pcs 데이터 시트 PF175B480C033FP-00.pdf
무게 0.127 lb (57.61g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.92" L x 1.91" W x 0.37" H (48.7mm x 48.6mm x 9.5mm)
연속 VI Brick® PFM® 전력 (W) 330W
패키지 / 케이스 14-DIP Module 다른 이름들 1102-1554
PF175B480C033FP00
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
부하 조정 1% 라인 규정 1%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
능률 93.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.9A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.9A 승인 CE, cULus, EN, IEC, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF18.1
PF18.1
제조업체: 3M
기술: COMPUTER PRIVACY FILTER 18.1"LCD
유품: 1249 pcs
다운로드: PF18.1.pdf
RFQ
PF175B480T033FP-00
PF175B480T033FP-00
제조업체: Vicor
유품: 376 pcs
다운로드: PF175B480T033FP-00.pdf
RFQ
PF17.0W
PF17.0W
제조업체: 3M
기술: COMPUTER PRIVACY FILTER 17" WLCD
유품: 1292 pcs
다운로드: PF17.0W.pdf
PF18.4W9
PF18.4W9
기술: PRIVACY FILTER DESKTOP 18.4"
다운로드: PF18.4W9.pdf
PF17.3W
PF17.3W
기술: PRIVACY FILTER LAPTOP 17.3"
다운로드: PF17.3W.pdf
PF16.0W9
PF16.0W9
기술: PRIVACY FILTER LAPTOP 16.0"
다운로드: PF16.0W9.pdf
PF175B480M033FP-00
PF175B480M033FP-00
유품: 212 pcs
다운로드: PF175B480M033FP-00.pdf
PF15.6W
PF15.6W
기술: PRIVACY FILTER LAPTOP 15.6"
다운로드: PF15.6W.pdf
PF18.1W
PF18.1W
기술: ALCF-P ABR2 PORTRAIT KIT=50 SHTS
유품: 23 pcs
다운로드: PF18.1W.pdf
PF170
PF170
제조업체: Semtech Corporation
기술: DIODE GEN PURP 16KV 3MA AXIAL
다운로드:
기술: COMPUTER PRIVACY FILTER 17.0"
다운로드: PF17.0.pdf
PF18.5W
PF18.5W
기술: PRIVACY FILTER DESKTOP 18.5"
다운로드: PF18.5W.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시