MVTM36BF015M080A00
VicorVicor
MVTM36BF015M080A00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 150W
사양서: MVTM36BF015M080A00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 743 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
MVTM36BF015M080A00의 명세
제품 모델 MVTM36BF015M080A00 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 743 pcs 데이터 시트 MVTM36BF015M080A00.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 26V 전압 - 입력 (최대) 50V
유형 Voltage Transformation Module 크기 / 치수 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
연속 MVTM36 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -55°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 91.3%
상세 설명 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 80A 26V - 50V Input 전류 - 출력 (최대) 80A