MV036F120M010-CB
VicorVicor
MV036F120M010-CB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 EVAL BRD V.I CHIP VTM CUR MULT
사양서: 1.MV036F120M010-CB.pdf2.MV036F120M010-CB.pdf
  • 메시지
MV036F120M010-CB의 명세
제품 모델 MV036F120M010-CB 제조사 Vicor
기술 EVAL BRD V.I CHIP VTM CUR MULT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6003 pcs 데이터 시트 1.MV036F120M010-CB.pdf2.MV036F120M010-CB.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 26 V ~ 50 V
활용 IC / 부품 MV036F120M010 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® VTM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 120W 출력 및 유형 1, Non-Isolated
다른 이름들 1102-1000
MV036F120M010CB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 3MHz 상세 설명 MV036F120M010 VI Chip® VTM® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 10A 기판 종류 Fully Populated