MV036F022M055-CB
제품 개요
제품 설명 VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR
사양서: MV036F022M055-CB.pdf
  • 메시지
MV036F022M055-CB의 명세
제품 모델 MV036F022M055-CB 제조사 Vicor
기술 VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4273 pcs 데이터 시트 MV036F022M055-CB.pdf
전압 - 출력 2.25V 전압 - 입력 26 V ~ 50 V
활용 IC / 부품 MV036F022M055 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® VTM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 120W 출력 및 유형 1, Isolated
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 3MHz
상세 설명 MV036F022M055 VI Chip® VTM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 55A