MI-J50-MZ-F4
제품 개요
제품 모델: MI-J50-MZ-F4
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 25W
사양서: MI-J50-MZ-F4.pdf
  • 메시지
MI-J50-MZ-F4의 명세
제품 모델 MI-J50-MZ-F4 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5437 pcs 데이터 시트 MI-J50-MZ-F4.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 210V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 MI-J00™ 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 능률 90%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 5A 100V - 210V Input 전류 - 출력 (최대) 5A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MI-J51-IA-F4
MI-J51-IA-F4
기술: DC DC CONVERTER 12V 10W
유품: 6047 pcs
다운로드: MI-J51-IA-F4.pdf
RFQ
MI-J51-IA-F2
MI-J51-IA-F2
유품: 4382 pcs
다운로드: MI-J51-IA-F2.pdf
RFQ
MI-J50-MZ
MI-J50-MZ
기술: DC DC CONVERTER 5V 25W