MI-J24-MZ-S
제품 개요
제품 모델: MI-J24-MZ-S
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 25W
사양서: MI-J24-MZ-S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 218 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 218 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MI-J24-MZ-S의 명세
제품 모델 MI-J24-MZ-S 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 218 pcs 데이터 시트 MI-J24-MZ-S.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 50V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 MI-J00™ 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 521mA 18V - 50V Input
전류 - 출력 (최대) 521mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)