MI-J24-MA-F2
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MI-J24-MA-F2
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 10W
사양서: MI-J24-MA-F2.pdf
  • 메시지
MI-J24-MA-F2의 명세
제품 모델 MI-J24-MA-F2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4785 pcs 데이터 시트 MI-J24-MA-F2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 50V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 MI-J00™ 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 MIJ24MAF2 작동 온도 -55°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 208mA 18V - 50V Input
전류 - 출력 (최대) 208mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)