MI-27N-MY-F4
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MI-27N-MY-F4
제품 설명 DC DC CONVERTER 18.5V 50W
사양서: MI-27N-MY-F4.pdf
  • 메시지
MI-27N-MY-F4의 명세
제품 모델 MI-27N-MY-F4 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 18.5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3992 pcs 데이터 시트 MI-27N-MY-F4.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 18.5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 100V
전압 - 입력 (최대) 310V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 4.20" L x 2.40" W x 1.00" H (106.7mm x 61.0mm x 25.4mm) 연속 MI-200™
전력 (W) 50W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Full Brick 작동 온도 -55°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
능률 90% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 18.5V 2.7A 100V - 310V Input
전류 - 출력 (최대) 2.7A 응용 프로그램 ITE (Commercial)