MDCD270P050M250A40
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 EVAL BRD FOR MDCM270P050M250A40
사양서: 1.MDCD270P050M250A40.pdf2.MDCD270P050M250A40.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 166 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 166 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MDCD270P050M250A40의 명세
제품 모델 MDCD270P050M250A40 제조사 Vicor
기술 EVAL BRD FOR MDCM270P050M250A40 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166 pcs 데이터 시트 1.MDCD270P050M250A40.pdf2.MDCD270P050M250A40.pdf
전압 - 출력 5V 전압 - 입력 160 V ~ 420 V
활용 IC / 부품 MDCM270P050M250A40 구성품 Board(s)
연속 VI Chip® DCM® 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 250W 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 1102-5439 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 50A 기판 종류 Fully Populated