IB050E120T32N1-CB
VicorVicor
IB050E120T32N1-CB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 1/8 BRICK IBC 36-60VIN 32A EVAL
사양서: IB050E120T32N1-CB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 427 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
  • 메시지
IB050E120T32N1-CB의 명세
제품 모델 IB050E120T32N1-CB 제조사 Vicor
기술 1/8 BRICK IBC 36-60VIN 32A EVAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 427 pcs 데이터 시트 IB050E120T32N1-CB.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 36 V ~ 60 V
활용 IC / 부품 IB050E120T32 구성품 Board(s)
연속 VI Brick® IBC 조정기 토폴로지 Buck
전력 - 출력 300W 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 1102-1050
IB050E120T32N1CB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 1MHz
상세 설명 IB050E120T32 VI Brick® IBC DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 32A