IB048Q120T53N1-00
VicorVicor
IB048Q120T53N1-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 9.5-13.75V 600W
사양서: IB048Q120T53N1-00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 581 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
IB048Q120T53N1-00의 명세
제품 모델 IB048Q120T53N1-00 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 9.5-13.75V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 581 pcs 데이터 시트 IB048Q120T53N1-00.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 9.5 ~ 13.75 V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 38V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Intermediate Bus Converter 크기 / 치수 2.30" L x 0.90" W x 0.41" H (58.4mm x 22.9mm x 10.4mm)
연속 VI Brick® IBC 전력 (W) 600W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Quarter Brick
다른 이름들 1102-1116
IB048Q120T53N100
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, UVLO
능률 97.3% 상세 설명 Intermediate Bus Converter DC DC Converter 1 Output 9.5 ~ 13.75 V 53A 38V - 55V Input
전류 - 출력 (최대) 53A 응용 프로그램 ITE (Commercial)