DCM3714BD2J13D0T05
VicorVicor
DCM3714BD2J13D0T05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 400W
사양서: DCM3714BD2J13D0T05.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 176 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DCM3714BD2J13D0T05의 명세
제품 모델 DCM3714BD2J13D0T05 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176 pcs 데이터 시트 DCM3714BD2J13D0T05.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.121kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 420V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 3.83" L x 1.40" W x 0.37" H (97.3mm x 35.5mm x 9.3mm)
연속 VI Chip® DCM® 전력 (W) 400W
포장 Box 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
능률 93.2% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 180V - 420V Input
전류 - 출력 (최대) 33.33A 응용 프로그램 ITE (Commercial)