DCM3623T75H40C2M00
VicorVicor
DCM3623T75H40C2M00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 36V 320.4W
사양서: DCM3623T75H40C2M00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 291 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 291 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DCM3623T75H40C2M00의 명세
제품 모델 DCM3623T75H40C2M00 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 36V 320.4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 291 pcs 데이터 시트 DCM3623T75H40C2M00.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 36V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 1.52" L x 0.90" W x 0.29" H (38.7mm x 22.8mm x 7.3mm) 연속 VI Chip® DCM®
전력 (W) 320.4W 포장 Tray
패키지 / 케이스 9-DIP Module 다른 이름들 1102-5654
작동 온도 -55°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 92.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 8.9A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 8.9A