DCM3623T50T0680M70
VicorVicor
DCM3623T50T0680M70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 80W
사양서: DCM3623T50T0680M70.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 319 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 319 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DCM3623T50T0680M70의 명세
제품 모델 DCM3623T50T0680M70 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 319 pcs 데이터 시트 DCM3623T50T0680M70.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 50V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.52" L x 0.90" W x 0.28" H (38.72mm x 22.8mm x 7.2mm)
연속 VI Chip® DCM® 전력 (W) 80W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 1102-5777 작동 온도 -55°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
능률 88.1% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 16A 9V - 50V Input
전류 - 출력 (최대) 16A 응용 프로그램 ITE (Commercial)