DCM3414V75H31C2C01
VicorVicor
DCM3414V75H31C2C01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 28V 320W
사양서: DCM3414V75H31C2C01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 215 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 215 pcs
  • 메시지
DCM3414V75H31C2C01의 명세
제품 모델 DCM3414V75H31C2C01 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 28V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215 pcs 데이터 시트 DCM3414V75H31C2C01.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.3mm) 연속 VI Chip® DCM®
전력 (W) 320W 다른 이름들 1102-5555
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91.8% 전류 - 출력 (최대) 11.43A