BCM48BF040M200A00
VicorVicor
BCM48BF040M200A00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 4V 200W
사양서: BCM48BF040M200A00.pdf
  • 메시지
BCM48BF040M200A00의 명세
제품 모델 BCM48BF040M200A00 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 4V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4000 pcs 데이터 시트 BCM48BF040M200A00.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 4V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 38V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Bus Converter Module 크기 / 치수 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
연속 VI Chip® BCM® 전력 (W) 200W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -55°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
능률 94.5% 상세 설명 Bus Converter Module DC DC Converter 1 Output 4V 50A 38V - 55V Input
전류 - 출력 (최대) 50A 응용 프로그램 ITE (Commercial)