VL-PS-WALL5-15
VersaLogic CorporationVersaLogic Corporation
VersaLogic Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VL-PS-WALL5-15
제품 설명 WALL MOUNT 5V 15W POWER SUPPLY
사양서: VL-PS-WALL5-15.pdf
  • 메시지
VL-PS-WALL5-15의 명세
제품 모델 VL-PS-WALL5-15 제조사 VersaLogic Corporation
기술 WALL MOUNT 5V 15W POWER SUPPLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4998 pcs 데이터 시트 VL-PS-WALL5-15.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VL-SPX-2
VL-SPX-2
기술: ET, 16 DIGITAL I/O LINES
유품: 1956 pcs
다운로드: VL-SPX-2.pdf
RFQ
VL-SPX-1
VL-SPX-1
기술: ET, 8 ANALOG INPUT CHANNELS
유품: 1445 pcs
다운로드: VL-SPX-1.pdf
RFQ
VL-MPEU-G3E-Z
VL-MPEU-G3E-Z
기술: MODULE GPS PCIE RECEIVER
유품: 493 pcs
다운로드: VL-MPEU-G3E-Z.pdf
VL-PS-ATX12-300A
VL-PS-ATX12-300A
기술: 1U SIZE ATX12V POWER SUPPLY
유품: 723 pcs
다운로드: VL-PS-ATX12-300A.pdf
VL-MPEU-K1E32
VL-MPEU-K1E32
기술: ENCRYPTED SSD 32GB MINIPCIE IT
다운로드: VL-MPEU-K1E32.pdf
VL-PSC
VL-PSC
기술: STD POWER SUPPLY CARD
유품: 511 pcs
다운로드: VL-PSC.pdf
VL-SPX-3
VL-SPX-3
기술: ET, CANBUS
다운로드: VL-SPX-3.pdf
VL-MPEU-G3E
VL-MPEU-G3E
기술: MODULE GPS PCIE RECEIVER BATT
유품: 491 pcs
다운로드: VL-MPEU-G3E.pdf
VL-PS200-ATX
VL-PS200-ATX
기술: ACCY POWER SUPPLY FOR DEV KIT
다운로드:
VL-SPX-4
VL-SPX-4
기술: ET, 4 ANALOG OUT CHANNELS
다운로드: VL-SPX-4.pdf
VL-PS-WALL12-24
VL-PS-WALL12-24
기술: WALL MOUNT 12V 24W POWER SUPPLY