W45-66-46B
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W45-66-46B
제품 설명 CASE ALUM UNPAINTED 6.61"LX4.5"W
사양서: W45-66-46B.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
W45-66-46B의 명세
제품 모델 W45-66-46B 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
기술 CASE ALUM UNPAINTED 6.61"LX4.5"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 1297 pcs 데이터 시트 W45-66-46B.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 6.610" L x 4.500" W (167.89mm x 114.30mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 - 등급 -
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 4.610" (117.09mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 6.610" L x 4.500" W (167.89mm x 114.30mm) X 4.610" (117.09mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Case Unpainted
면적 (L x 폭) 29.8 in² (192 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C8,AL
C8,AL
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS ALMOND 2.4"L X 1.85"W
유품: 63939 pcs
다운로드: C8,AL.pdf
RFQ
제조업체: Bopla Enclosures
기술: BOX FIBERGLASS GRY 4.33"LX2.95"W