CCK19P/90
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCK19P/90
제품 설명 CARD RACK KIT 7UX19X15.75 PLAS
사양서: CCK19P/90.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 342 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 342 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CCK19P/90의 명세
제품 모델 CCK19P/90 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
사용 가능한 양 342 pcs 데이터 시트 CCK19P/90.pdf
유형 Subrack Kit 크기 / 치수 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm)
연속 VectorPak™ CCK 자료 Aluminum
신장 7U = 12.250" (311.15mm) 가이드 방법 Card Guide
상세 설명 Aluminum Subrack Kit 7U = 12.250" (311.15mm) 카드 크기 범위 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm)