| 제품 모델 | VS-95PFR40W | 제조사 | Vishay Semiconductor Diodes Division |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 17539 pcs | 데이터 시트 | VS-95PFR40W.pdf |
| 전압 - 피크 역 (최대) | Standard | 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 95A |
| 전압 - 파괴 | DO-203AB (DO-5) | 연속 | - |
| RoHS 상태 | Bulk | 역 회복 시간 (trr) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| 만약, F @ 저항 | - | 편광 | DO-203AB, DO-5, Stud |
| 다른 이름들 | VS95PFR40W | 실장 형 | Stud Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 11 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | VS-95PFR40W | 확장 설명 | Diode Standard 400V 95A Stud Mount DO-203AB (DO-5) |
| 다이오드 구성 | - | 기술 | DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 1.4V @ 267A | 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 400V |
| VR, F @ 용량 | -55°C ~ 180°C |