VS-95PF160W
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-95PF160W
제품 설명 DIODE STD RECOVERY 95A DO-5
사양서: VS-95PF160W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
VS-95PF160W의 명세
제품 모델 VS-95PF160W 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13792 pcs 데이터 시트 VS-95PF160W.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 95A
전압 - 파괴 DO-203AB (DO-5) 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-203AB, DO-5, Stud
다른 이름들 VS95PF160W 실장 형 Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 VS-95PF160W 확장 설명 Diode Standard 1600V (1.6kV) 95A Stud Mount DO-203AB (DO-5)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.4V @ 267A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1600V (1.6kV)
VR, F @ 용량 -55°C ~ 180°C