VS-80EBU02HF4
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-80EBU02HF4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-80EBU02HF4
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB
사양서: VS-80EBU02HF4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
375 pcs
  • 메시지
VS-80EBU02HF4의 명세
제품 모델 VS-80EBU02HF4 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20598 pcs 데이터 시트 VS-80EBU02HF4.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 80A
전압 - 파괴 PowerTab® 연속 Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 PowerTab®
다른 이름들 VS80EBU02HF4 작동 온도 - 정션 40ns
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 제조업체 부품 번호 VS-80EBU02HF4
확장 설명 Diode Standard 200V 80A Through Hole PowerTab® 다이오드 구성 50µA @ 200V
기술 DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 80A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200V VR, F @ 용량 -55°C ~ 175°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VS-80EPF10PBF
VS-80EPF10PBF
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 1KV 80A TO247AC
유품: 5383 pcs
다운로드: VS-80EPF10PBF.pdf
RFQ
VS-80CPQ020PBF
VS-80CPQ020PBF
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V TO247AC
유품: 33158 pcs
다운로드: VS-80CPQ020PBF.pdf
RFQ
VS-80EBU02
VS-80EBU02
기술: DIODE GEN PURP 200V 80A POWIRTAB