VS-20MQ040NPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20MQ040NPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-20MQ040NPBF
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A DO214AC
사양서: VS-20MQ040NPBF.pdf
  • 메시지
VS-20MQ040NPBF의 명세
제품 모델 VS-20MQ040NPBF 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4981 pcs 데이터 시트 VS-20MQ040NPBF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.1A
전압 - 파괴 DO-214AC (SMA) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-214AC, SMA
다른 이름들 VS20MQ040NPBF 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-20MQ040NPBF
확장 설명 Diode Schottky 40V 2.1A Surface Mount DO-214AC (SMA) 다이오드 구성 500µA @ 40V
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A DO214AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 690mV @ 2A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V VR, F @ 용량 -55°C ~ 150°C