VAOB-10GADE2-C
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VAOB-10GADE2-C
제품 설명 LED GREEN/RED DIFFUSED T/H
사양서: VAOB-10GADE2-C.pdf
  • 메시지
VAOB-10GADE2-C의 명세
제품 모델 VAOB-10GADE2-C 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED GREEN/RED DIFFUSED T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245486 pcs 데이터 시트 VAOB-10GADE2-C.pdf
파장 - 피크 - 파장 - 우세 570nm Green, 640nm Red
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V Green, 2.1V Red 시야각 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) Millicandela 정격 80mcd Green, 100mcd Red
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 10.00mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 13.65mm 풍모 -
상세 설명 Green, Red 570nm Green, 640nm Red LED Indication - Discrete 2V Green, 2.1V Red Radial 전류 - 테스트 20mA Green, 20mA Red