L75R-R12-2211T
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L75R-R12-2211T
제품 설명 NEON PANEL INDICATOR 12V
사양서: L75R-R12-2211T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
L75R-R12-2211T의 명세
제품 모델 L75R-R12-2211T 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 NEON PANEL INDICATOR 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27941 pcs 데이터 시트 L75R-R12-2211T.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 Neon
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 연속 L75
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.38" (9.65mm) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 -
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Neon Panel Indicator 12V Round with Domed Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 흐름 -