L45RN-R12-2111
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L45RN-R12-2111
제품 설명 LED IND RED 12V
사양서: L45RN-R12-2111.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
L45RN-R12-2111의 명세
제품 모델 L45RN-R12-2111 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED IND RED 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22503 pcs 데이터 시트 L45RN-R12-2111.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 L45
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 다른 이름들 L45RNR122111
VCCL45RN-R12-2111
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red 12V Round with Flat Top 흐름 -