L36EN-R125-2311
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L36EN-R125-2311
제품 설명 LED PANEL INDICATOR RED 125V
사양서: L36EN-R125-2311.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
L36EN-R125-2311의 명세
제품 모델 L36EN-R125-2311 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED PANEL INDICATOR RED 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26814 pcs 데이터 시트 L36EN-R125-2311.pdf
파장 - 피크 - 전압 125V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 6" (152.40mm) 연속 L36
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 7.54mm
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red 125V Round with Flat Top, 7.54mm Wire Leads - 6" (152.40mm)