FLXR1RTP12
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
FLXR1RTP12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLXR1RTP12
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 RUGGD FLEX LIGHTPIPE BLK 12" RED
사양서: FLXR1RTP12.pdf
  • 메시지
FLXR1RTP12의 명세
제품 모델 FLXR1RTP12 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 RUGGD FLEX LIGHTPIPE BLK 12" RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14400 pcs 데이터 시트 FLXR1RTP12.pdf
유형 Flexible 12" (304.8mm) 연속 FLXR
실장 형 Panel Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
렌즈 스타일 Round with Domed Top 렌즈 크기 7.1mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Red Flexible 12" (304.8mm) Round with Domed Top, 7.1mm Panel Mount