7646-10PK
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
7646-10PK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7646-10PK
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LAMP INCAND RT-1.25 BI-PIN 14V
사양서: 7646-10PK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
7646-10PK의 명세
제품 모델 7646-10PK 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LAMP INCAND RT-1.25 BI-PIN 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7402 pcs 데이터 시트 7646-10PK.pdf
정격 전압 14V 유형 Incandescent
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
평균 구형 광도 (Mean Spherical Candle Power) 0.5 렌즈 스타일 Round with Domed Top
렌즈 크기 RT-1 1/4 리드 (Lead) Radial - Bi-Pin .100
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Incandescent Lamp Clear 14V Round with Domed Top, T-1 1/4 Radial - Bi-Pin .100
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: C&K
기술: SWITCH BEZEL J11/J21 WHITE
유품: 69067 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SENSOR CABLE CQM APPLICATOR
유품: 518 pcs
다운로드: 764639-1.pdf
RFQ
기술: DOCUMENTATION PACKAGE
유품: 1286 pcs
다운로드:
7646
제조업체: JKL Components Corporation
다운로드: 7646.pdf
7646A+U702+U1202
7646A+U702+U1202
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
다운로드: 7646A+U702+U1202.pdf
7646
제조업체: C&K
기술: SWITCH BEZEL SPRING J11/21
기술: SWITCH BEZEL J11/J21 BLACK
7646A+U732+U1202
7646A+U732+U1202
제조업체: APEM Inc.
다운로드: 7646A+U732+U1202.pdf
기술: SENSOR CABLE ASSY
유품: 830 pcs
제조업체: 3M
기술: ROLOC DISC
764684N003
764684N003
기술: SHIELD TERMINATOR
다운로드: 764684N003.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시