715AS15-10PK
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
715AS15-10PK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 715AS15-10PK
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
715AS15-10PK의 명세
제품 모델 715AS15-10PK 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12613 pcs 데이터 시트
정격 전압 5V 유형 Incandescent
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
렌즈 스타일 Round with Domed Top 렌즈 크기 RT-1
리드 (Lead) Wire Terminal 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Incandescent Lamp Clear 5V Round with Domed Top, T-1 Wire Terminal Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
715C50KTD13M5
715C50KTD13M5
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: 715C 50KVDC 1300PF 20% N4700 743
유품: 1608 pcs
다운로드: 715C50KTD13M5.pdf
RFQ
715C50KTT56M5
715C50KTT56M5
기술: 715C 50KVDC 560PF 20% N4700 7429
다운로드: 715C50KTT56M5.pdf
RFQ
715AS15
715AS15
다운로드:
715C50KTD17M5
715C50KTD17M5
기술: 715C 50KVDC 1700PF 20% N4700 743
다운로드: 715C50KTD17M5.pdf
715C30DKT5
715C30DKT5
기술: CAP CER 2000PF 30KV Y5U DISK
다운로드: 715C30DKT5.pdf
7159
제조업체: Pomona Electronics
기술: HORIZONTAL 2-CONDUCTOR JACK PC B
다운로드: 7159.pdf
71588
제조업체: Wiha
기술: BIT TORX T8 0.98"
다운로드: 71588.pdf
제조업체: Wiha
기술: BIT SET TORX W/CASE 6PCS
715A
715A
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: XFRMR LAMINATED 200VA CHAS MOUNT
유품: 926 pcs
다운로드: 715A.pdf
기술: BIT TORX T7 0.98"
715C50KTT20M4
715C50KTT20M4
기술: 715C 50KVDC 200PF 20% N4700 7425