5650F5LC
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
5650F5LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5650F5LC
제조업체 / 브랜드: VCC (Visual Communications Company)
제품 설명 LED T1 GREEN 565NM RA PCB
사양서: 1.5650F5LC.pdf2.5650F5LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
5650F5LC의 명세
제품 모델 5650F5LC 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED T1 GREEN 565NM RA PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158057 pcs 데이터 시트 1.5650F5LC.pdf2.5650F5LC.pdf
파장 - 피크 565nm 정격 전압 1.8V
시야각 - 연속 5650F
포장 Bulk 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 2.1mcd
렌즈 유형 Diffused, Tinted 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 1.8V 7mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle
흐름 7mA 구성 Single
Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: BLADE SHEAR
유품: 258 pcs
다운로드:
RFQ
기술: SHEAR BLADE
유품: 392 pcs
다운로드:
RFQ
5650F7LC
5650F7LC
기술: LED YELLOW T1 RIGHT ANG LC PCB
다운로드: 5650F7LC.pdf
5650F7
5650F7
기술: LED YEL T1 QUAD RIGHT ANGLE PCB
다운로드: 5650F7.pdf
5650F1LC
5650F1LC
기술: LED RED T1 QUAD RIGHT ANGLE PCB
다운로드: 5650F1LC.pdf
5650F5
5650F5
기술: LED GREEN T1 QUAD RIGHT ANG PCB
다운로드: 5650F5.pdf
5650F6
5650F6
기술: LED T1 BLUE RA PCB
5650B2004 NC002
5650B2004 NC002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 4TRIAD 20AWG SHLD 500'
유품: 81 pcs
다운로드: 5650B2004 NC002.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CIR BRKR THRMMAG 5A 250VAC 80VDC
5650F3
5650F3
기술: LED T1 AMBER 603NM RA PCB
다운로드: 5650F3.pdf
5650B2004 NC005
5650B2004 NC005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 4TRIAD 20AWG SHLD 100'
유품: 414 pcs
다운로드: 5650B2004 NC005.pdf
5650F1
5650F1
다운로드: 5650F1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시