5111F7LC
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5111F7LC
제품 설명 LED YELLOW 5/32" HOLE PANEL MNT
사양서: 5111F7LC.pdf
  • 메시지
5111F7LC의 명세
제품 모델 5111F7LC 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED YELLOW 5/32" HOLE PANEL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4461 pcs 데이터 시트 5111F7LC.pdf
파장 - 피크 583nm 전압 1.9V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 5111F
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 1.8mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Yellow
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Diffused 1.9V 7mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) 흐름 7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
51120
제조업체: Wiha
기술: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 8.54"
유품: 5908 pcs
다운로드: 51120.pdf
RFQ
5112
제조업체: Klein Tools
기술: PLIERS HOLDER - CLOSED BOTTOM
유품: 3218 pcs
다운로드: 5112.pdf
RFQ
5111F5LC
5111F5LC
기술: LED GREEN 5/32" HOLE PANEL MOUNT
다운로드: 5111F5LC.pdf
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 4.5"
5111F5
5111F5
다운로드: 5111F5.pdf
제조업체: Chemtronics
기술: SWAB SGL HEAD POLY KNIT 500PC
5111F5-5V
5111F5-5V
다운로드: 5111F5-5V.pdf
5111F3
5111F3
기술: LED AMBER 5/32" HOLE PANEL MOUNT
다운로드: 5111F3.pdf
5111F7
5111F7
다운로드: 5111F7.pdf
5111F3-5V
5111F3-5V
다운로드: 5111F3-5V.pdf
제조업체: Ohmite
기술: KNOB FLUTED 0.250" ALUMINUM
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: RUBBER GROMMET BLACK FOR CUT-OUT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시