5111F1LC
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5111F1LC
제품 설명 LED RED 5/32" HOLE PANEL MOUNT
사양서: 5111F1LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
5111F1LC의 명세
제품 모델 5111F1LC 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED RED 5/32" HOLE PANEL MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76904 pcs 데이터 시트 5111F1LC.pdf
파장 - 피크 635nm 전압 1.8V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 5111F
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 2.5mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 1.8V 7mA Round with Domed Top, 3mm (T-1)
흐름 7mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5111F3-5V
5111F3-5V
기술: LED AMBER 5/32" HOLE PANEL MOUNT
유품: 5638 pcs
다운로드: 5111F3-5V.pdf
RFQ
5111A
5111A
제조업체: Ohmite
기술: KNOB FLUTED 0.250" ALUMINUM
유품: 4991 pcs
다운로드: 5111A.pdf